Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und die Zugriffe auf unseren Webseiten zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Deiner Nutzung unserer Webseiten an unsere Partner für Emails, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen

Was ist neu?

Bature


Free Mitglied, München
[fc-user:1440836]

Über mich

hi!
welcome to my page!
Möchte zuerst erwähnen dass ich kein fotograf bin sondern model.
I'm just a normal guy, like to hang out, fool around and have fun.take part in a lot of outdoor activities and you'll never get me sitting at home when the sun's shining outside.
Ich habe sehr viel Spaß daran gefunden vor der Kamera zu stehen und bin für neue und verrückte Ideen immer zu haben!
und noch was..ich habe gar kein problem damit überall hier in deustchland zu reisen..für mich sind nur den spass am shooting und die bilder die daraus werden könnten wichtig, also bin völlig bereit weiter strecken hinter zu legen für shootings...
Über *seriöse*Angebote würde ich mich freuen!!!
*Fahrtkosten und Honorar nach Vereinbarung.

Bitte gebt bei eurer Anfrage mit an:

-> Art der Aufnahmen
-> Zweck der Aufnahmen
-> Honorar
-> Träger der An- u. Abreisekosten
-> Ort des Shootings
-> Dauer des Shootings



Fragen kostet nichts,....habe noch Termine frei für Payshootigs!


************************
************************




Referenzen
vielen vielen dank an die folgenden fotografern
Corinna Kühn- http://www.corinnakuehn.de
(meine erste)
Steffen Daniel- Steven M - http://www.steven-m.de

Frank Waldecker-http://www.frank-waldecker.de

Srdjan Milinkovic- sergio-m - http://www.sergio-m.de

Christian- Art Angel -http://www.art-angel.de

Ralf und Juliana Bösel- R A L F B. & J u l i a n a
Michael Laurien- -http://flashworks.eu

Wolfgang Schäfer- H A Y A T E -http://www.hayate.de

Christian Kaesler [Bearbeitungs-Hooligan]-http://www.model-kartei.de/sedcard/fotograf/7602/

Peter Atkins- http://www.peteratkins.de

Tobias Pfeiffer:http://www.tobias-pfeifer.de

Thomas Bergmann
Daniel Von Rutzen:http://www.best-shot-photography.de/
, http://www.daniel-von-ruetzen.com/

Björn Giesbrecht :http://www.bjoerngiesbrecht.de

Klaus Fengler : http://www.klausfengler.de

COPAZ - Photography André Schüssler: http://www.copaz.de

Stefan May:http://www.stefanmay.com/

Roman Graggo: http://www.roman-graggo.de

Lior Nordmann :http://www.liornordman.com/

Mellanie Sitter

Kommentare 1

  • Günter Roland 4. September 2009, 12:37

    Herzlich willkommen !!
    Das war eine gute Idee, Dich für eine Mitgliedschaft in der FOTOCOMMUNITY zu entscheiden. Ich bin bereits seit 2006 Mitglied und habe hier sehr viele nette Kontakte geknüpft und Anregungen, aber auch gute Verbesserungsvorschläge bekommen.
    Ich wünsche Dir viel Spaß, zunächst aber einen guten Start, weiterhin gute Foto-Ideen und immer gutes Licht und ein richtiges Auge für tolle Motive. Ich freue mich auf Deine Fotos.
    Herzlich grüßt Dich, zur Zeit vom „Schwelmer Heimatfest“,
    Günter

  • 2 0
  • 9 0
Erhalten / Vergeben

Kenntnisse